Показывает 4 Результат(ы)

А люблю ли я маму

Люблю ли я свою маму? Этот вопрос проходит канвой в данном рассказе. Эта история о пробелах в воспитании ребенка, приведших к искажению у него представлений о любви, отзывчивости и нарушению в целом отношений с обществом. Толик рос послушным мальчиком. И никак не мог понять, почему мама не забрала его с собой? Почему она оставила его …

Влюбиться в Дон Жуана

Не совсем придуманная история, больше даже, подсмотренная в «замочную скважину» жизни. Она происходила во все времена и у всех народов, а также прекрасно описана в художественной литературе.Изложена с учётом реалий нашего времени. Встречаются двое молодых людей, достаточно обеспеченных, чтобы не отказывать себе в шопингах по дорогим бутикам со всего света. Познакомились, кстати, по банальной переписке …

Пьет муж

Как часто мы это слышим? Пьет муж, сын. Достаточно часто. И это, поистине, трагедия. Трагедия для женщины, матери, вселенская трагедия в рамках маленькой семьи. Поначалу женщина не придает значения таким вещам, как лишняя выпитая рюмка, скорее всего и не одна, хотя давно уже следовало остановиться. И она успокаивает себя размышлениями о том, что это была …

Одиночество

Что такое одиночество? Как часто мы слышим это слово, совершенно не задумываясь… Так что же, все-таки, за ним стоит? Я вспоминаю слезы матери… Мы жили вдвоем. В детстве у нас стоял огромный радиоприемник с проигрывателем на 78 оборотов. Он был темно-коричневого цвета и очень страшный (по сегодняшним меркам). И, когда звучала песня про одиночество (не помню кто …